Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Aidy Grill, Maldonado

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Referencia
V2AE31
Sobre
No aplica
Zona
Aidy Grill
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 7.500

Descripción

En excelente ubicacion, a metros del mar, apartamento de 3 dormitorios, 2 baños, living comedor, cocina, terraza con parrillero propio, cochera para 2 autos.
Referencia Interna : Tera-7421

Esta propiedad en números

U$S 2.727 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.070 /m²-11% por debajo

U$S 300.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 340.000
-12% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-99% por debajo
Apartamento en Aidy Grill, 3 dormitorios , parrillero propio es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 110 m². Se ubica en Aidy Grill, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Todo Punta Inmobiliaria el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 300.000