Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

La Barra, Maldonado

1 / 20

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
menos de 100 m
M² edificados
200 m2
M² del terreno
900 m2
Barrio Privado
Referencia
ODC2F5

Descripción

Amplia y luminosa casa a 100 metros del mar en el centro de La Barra.

Compuesta por tres dormitorios, dos en suite, tres baños, living comedor, cocina, dependencia de servicio, parrillero techado, agradable jardín y piscina exterior.

Por mas información consulte con nuestros asesores

Capital Real Estate

Referencia Interna : Tera-26830

Esta propiedad en números

U$S 5.500 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.080 /m²164% por arriba

U$S 1.100.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 361.000
205% por arriba

33 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
1637% por arriba
Casa en Posta del Cangrejo en Venta es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 200 m². Posta del Cangrejo. Se ubica en La Barra, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Capital Real Estate el 29 de agosto de 2023. El precio de Venta es de U$S 1.100.000