Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Cantegril, Maldonado

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A estrenar
M² edificados
75 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Z6A73F

Descripción

Apartamento en Torre Marfil totalmente reciclado, garaje con baulera propia. Doble vidrio en todas las aberturas y excelente calefacción. Parrillero propio en balcón. Se vende sin muebles
El apartamento cuenta con 2 dormitorios, 2 baños y cochera para un auto.

Se acepta Permuta.

PROP25081

Esta propiedad en números

U$S 2.067 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.000 /m²-31% por debajo

U$S 155.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 231.500
-33% por debajo

15 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
147% por arriba
Departamento en Torre Marfil - Punta del este es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 75 m². Se ubica en Cantegril, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Grupo Punta Propiedades el 8 de febrero de 2025. El precio de Venta es de U$S 155.000