Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Toscas, Canelones

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
M² edificados
70 m2
M² del terreno
600 m2
Barrio Privado
Referencia
U46C01

Descripción

Casa de 2 dormitorios en Las Toscas Norte.

A 3 cuadras de la Ruta Interbalnearia.

Acepta banco.

Descubre esta encantadora propiedad en el corazón de Las Toscas, un balneario que combina tranquilidad y belleza natural. Esta casa de 70 m² se asienta sobre un amplio terreno de 600 m², ofreciendo el espacio perfecto para disfrutar con familia y amigos.

Características de la propiedad:

- Dormitorios: 2 cómodos dormitorios que garantizan el descanso y la privacidad.

- Baño: 1 baño funcional, diseñado para tu comodidad. Con duchero.

- Cocina: Espaciosa y luminosa.

Ubicada a pocos minutos de la playa, esta casa es el lugar perfecto para desconectar y disfrutar de la vida al aire libre. Su amplio terreno te permitirá crear el jardín de tus sueños o simplemente relajarte bajo el sol.

No dejes pasar esta oportunidad única.

Consulta con nuestros asesores y comienza a imaginar tu nueva vida en Las Toscas. ¡Tu refugio te espera!

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2612

Esta propiedad en números

U$S 1.357 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.100 /m²23% por arriba

U$S 95.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 105.000
-10% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-99% por debajo
Venta Casa 2 dormitorios en Las Toscas Norte es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 70 m². Calle 14 e Idea Vilariño. Se ubica en Las Toscas, Canelones.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Nefertiti Propiedades el 14 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 95.000